Clubmeisterschaft 2020/2021


 

Datum Spiel Resultat Punkt / End /Stein
       
01.10.2020 1. Training    
08.10.2020 Auslosung     
08.10.2020 Finalspiele Saison 19/20     
08.10.2020      
15.10.2020 Team 1 (Kunz) - Team 2 Gurtner) 6 : 9  0/3/5 : 2/4/9
15.10.2020      
15.10.2020      
22.10.2020 Team 1 (Kunz) - Team 5 (Bigler)  3 : 5 0/3/3 : 2/4/5
22.10.2020      
22.10.2020      
29.10.2020 Team 5 (Bigler) - Team 6 (Mani)* abgesagt   
29.10.2020      
29.10.2020      
05.11.2020 Team 2 (Gurtner) - Team 3 (Ineichen)* abgesagt   
05.11.2020      
05.11.2020      
12.11.2020 Training abgesagt   
12.11.2020      
12.11.2020      
19.11.2020 Training abgesagt   
19.11.2020      
19.11.2020      
26.11.2020 Team 2 (Gurtner) - Team 5 (Bigler) abgesagt   
26.11.2020 Team 4 (Häusler) - Team 6 Mani) abgesagt   
26.11.2020      
03.12.2020 Team 1 (Kunz) - Team 4 (Häusler) abgesagt   
03.12.2020      
03.12.2020      
03.12.2020      
10.12.2020 Team 3 (Ineichen) - Team 6 (Mani)    
10.12.2020      
10.12.2020      
17.12.2020

 Team 1 (Kunz) - Team 3 (Ineichen)

   
17.12.2020  Team 2 (Gurtner) - Team 4 (Häusler)    
17.12.2020      
  * muss verschoben werden    
  *** 2021 ***    
07.01.2021  Team 3 (Ineichen) - Team 5 (Bigler)    
07.01.2021  Team 2 (Gurtner) - Team 6 (Mani)    
07.01.2021      
14.01.2021  Team 1 (Kunz) - Team 6 (Mani)    
14.01.2021  Team 4 (Häusler) - Team 5 (Bigler)    
14.01.2021      
21.01.2021  Team 3 (Ineichen) - Team 4 (Häusler)    
21.01.2021      
21.01.2021      
28.01.2021  Belle Epoque    
28.01.2021      
28.01.2021      
  *Zwischenrunde*    
04.02.2021  R1 - R2    
04.02.2021      
04.02.2021      
11.02.2021  R4 - R5    
11.02.2021      
11.02.2021      
18.02.2021  R1 - R3    
18.02.2021  R4 - R6    
18.02.2021      
25.02.2021  R2 - R3    
25.02.2021  R5 - R6    
25.02.2021      
04.03.2021  Training    
04.03.2021      
04.03.2021      
11.03.2021  ev. Plus Sport    
11.03.2021      
11.03.2021      
  *** FINALS ***    
18.03.2021  18:00 Uhr    
18.03.2021      
18.03.2021      
       
       
  Rangliste Quali                
Rang Team Trend Spiele Punkt End Stein S U N
                   
1  Team 2 (Gurtner) 1 2 4 9  1  0  0
2  Team 5 (Bigler) 1 2 4 5  1  0  0
3  Team 1 (Kunz) 2  0  6 8  0  2
4  Team 3 (Ineichen) 0  0  0  0
5  Team 4 (Häusler) 0 0  0 0  0
6  Team 6 (Mani) 0 0  0 0  0
                   
* Qualifiziert FINAL                
                   
                   
                   
 Team 1 Yves Kunz                
  Toni Keller                 
 

Sarah Roth 

               
  Marcus Buschor                 
                   
 Team 2 Peter Gurtner                
  Oswald Heuer                 
  Peter Furrer                 
  Erwin Gurtner                 
                   
 Team 3 Priska Ineichen                
  Thea Schindler                 
  Heinz Bigler                 
  Ernst Loat                 
                   
 Team 4 Ueli Häusler                
  Koni Leuenberger                 
  Beatrice Mathys                 
  Martin Röthlisberger                 
                   
 Team 5 Stefan Bigler                
  Ursula Müller                
  Sandro / Silja                
  Michael Rohr                
                   
 Team 6 Klaus Mani                
  Ernst Lempen                 
  Simone Loat                 
  Markus mathys                 
                   
 Ersatz  Silja Gerber                
   Sandro Arpagaus