Clubmeisterschaft 2019/2020


 

Datum Spiel Resultat Punkt / End /Stein
       
03.10.2019 1. Training    
10.10.2019 Training und Auslosung    
10.10.2019      
10.10.2019      
17.10.2019 Team 1 - Team 2    
17.10.2019      
17.10.2019      
24.10.2019 Team 3 - Team 4    
24.10.2019      
24.10.2019      
31.10.2019 Team 5 - Team 6    
31.10.2019      
31.10.2019      
07.11.2019 Team 2 - Team 3    
07.11.2019 Team 4 - Team 6    
07.11.2019      
14.11.2019 Team 1 - Team 5    
14.11.2019      
14.11.2019      
21.11.2019 Team 2 - Team 5    
21.11.2019      
21.11.2019      
28.11.2019 Team 1 - Team 4    
28.11.2019      
28.11.2019      
05.12.2019      
05.12.2019      
05.12.2019      
12.12.2019 Team 3 - Team 6    
12.12.2019      
12.12.2019      
19.12.2019 Team 1 - Team 3    
19.12.2019 Team 2 - Team 4    
19.12.2019      
       
  *** 2020 ***    
02.01.2020      
02.01.2020      
02.01.2020      
09.01.2020 Team 3 - Team 5    
09.01.2020 Team 2 - Team 6    
09.01.2020      
16.01.2020 Team 1 - Team 6    
16.01.2020 Team 4 - Team 5    
16.01.2020      
23.01.2020  Belle Epoque    
23.01.2020      
23.01.2020      
30.01.2020      
30.01.2020      
30.01.2020      
  *Zwischenrunde*    
06.02.2020 R1 - R2    
06.02.2020      
06.02.2020      
13.02.2020 R4 - R5    
13.02.2020      
13.02.2020      
20.02.2020 R1 - R3    

20.02.2020

R4 - R6    
20.02.2020      
27.02.2020 R2 - R3     
27.02.2020 R5 - R6     
27.02.2020      
05.03.2020  Plus Sport    
05.03.2020      
05.03.2020      
12.03.2020      
12.03.2020      
12.03.2020      
  *** FINALS ***    
19.03.2020  FINAL:     
19.03.2020      
19.03.2020      
       
  * Wurde verschoben    
  Rangliste Quali                
Rang Team Trend Spiele Punkt End Stein S U N
                   
1  Team 1                
2  Team 2                
3  Team 3
               
4  Team 4
               
5  Team 5
               
6  Team 6
               
                   
* Qualifiziert FINAL                
** Qualifiziert Spiel Rang 3                
                   
                   
 Team 1                  
                   
                   
                   
                   
 Team 2                  
                   
                   
                   
                   
 Team 3                  
                   
                   
                   
                   
 Team 4                  
                   
                   
                   
                   
 Team 5                  
                   
                   
                   
                   
 Team 6                  
                   
                   
                   
                   
 Ersatz