Clubmeisterschaft 2019/2020


 

Datum Spiel Resultat Punkt / End /Stein
       
03.10.2019 1. Training    
10.10.2019 Training und Auslosung    
10.10.2019      
10.10.2019      
17.10.2019 Team 1 (Ineichen) - Team 2 (Mani) 2 : 15 0/2/2 : 2/6/15
17.10.2019 Team 5 (Loat) - Team 6 (Häusler)  4 : 6 0/4/4 : 2/4/6 
17.10.2019      
24.10.2019 Training    
24.10.2019      
24.10.2019      
31.10.2019 Training    
31.10.2019      
31.10.2019      
07.11.2019 Training    
07.11.2019      
07.11.2019      
14.11.2019  Training    
14.11.2019      
14.11.2019      
21.11.2019 Team 2 (Mani) - Team 5 (Loat)
   
21.11.2019      
21.11.2019      
28.11.2019 Training    
28.11.2019      
28.11.2019      
05.12.2019 Team 2 (Mani) - Team 3 (Kunz)    
05.12.2019 Team 4 (Bigler) - Team 6 (Häusler)    
05.12.2019      
12.12.2019 Team 3 (Kunz) - Team 6 (Häusler)    
12.12.2019 Team 1 (Ineichen) - Team 5 (Loat)     
12.12.2019      
19.12.2019 Team 1 (Ineichen) - Team 3 (Kunz)    
19.12.2019      
19.12.2019      
   * muss verschoben werden    
  *** 2020 ***    
02.01.2020  Training    
02.01.2020      
02.01.2020      
09.01.2020 Team 3 (Kunz) - Team 5 (Loat)    
09.01.2020 Team 2 (Mani)- Team 6 (Häusler)    
09.01.2020 Team1 (Ineichen) - Team 4 (Bigler)    
16.01.2020 Team 1 (Ineichen) - Team 6 (Häusler)    
16.01.2020 Team 4 (Bigler) - Team 5 (Loat)    
16.01.2020      
23.01.2020 Belle Epoque    
23.01.2020 Team 3 (Kunz) - Team 4 (Bigler)    
23.01.2020      
30.01.2020 Team 2 (Mani) - Team 4 (Bigler)    
30.01.2020      
30.01.2020      
  *Zwischenrunde*    
06.02.2020 R1 - R2    
06.02.2020      
06.02.2020      
13.02.2020 R4 - R5    
13.02.2020      
13.02.2020      
20.02.2020 R1 - R3    

20.02.2020

R4 - R6    
20.02.2020      
27.02.2020 R2 - R3     
27.02.2020 R5 - R6     
27.02.2020      
05.03.2020  Training    
05.03.2020      
05.03.2020      
12.03.2020  Plus Sport    
12.03.2020      
12.03.2020      
  *** FINALS ***    
19.03.2020  FINAL:     
19.03.2020      
19.03.2020      
       
       
  Rangliste Quali                
Rang Team Trend Spiele Punkt End Stein S U N
                   
1  Team 2 (Mani)   1 2 6 15   0
2  Team 6 (Häusler)   4 6
3  Team 3 (Kunz)
  0 0
4  Team 4 (Bigler)
  0 0
5  Team 5 (Loat)
  1 4 4 0
6  Team 1 (Ineichen)
  1 0 2 2 0
                   
* Qualifiziert FINAL                
** Qualifiziert Spiel Rang 3                
                   
                   
 Team 1  Priska Ineichen                
   Marcus Buschor                
   Sandro Arpagaus                
   Thea Schindler                
                   
 Team 2  Klaus Mani                
   Simone Lost                
   Koni Leuenberger                
   Ernst Lempen                
                   
 Team 3  Yves Kunz                
   Erwin Gurtner                
   Sarah Roth                
   Michael Rohr                
                   
 Team 4  Stefan Bigler                
   Martin Röthlisberger                
   Ursula Müller                
   Peter Gurtner                
                   
 Team 5  Ernst Loat                
   Silja Gerber                
   Oswald Heuer                
   Markus Mathys                
                   
 Team 6  Ueli Häusler                
   Beatrice Mathys                
   Peter Furrer                
   Toni Keller                
                   
 Ersatz  Heinz Bigler                
   Ursula Kummer