Clubmeisterschaft 2021/2022


 

Datum Spiel Resultat Punkt / End /Stein
       
14.10.21      
21.10.21       
21.10.21       
21.10.21       
28.10.21   Team 1 (Mani) - Team 2 (Häusler)    
28.10.21   Team 3 (Kunz) - Team 4 (Bigler)    
28.10.21       
04.11.21   Team 1 (Mani) - Team 5 (Röthlisb.)    
04.11.21        
04.11.21       
11.11.21    Team 4 (Bigler) - Team 5 (Röthlisb.)    
11.11.21    Team 2 (Häusler) - Team 3 (Kunz)    
11.11.21       
18.11.21        
18.11.21         
18.11.21        
25.11.21   Team 1 (Mani) - Team 3 (Kunz)    
25.11.21    Team 2 (Häusler) - Team 4 (Bigler)    
25.11.21        
02.12.21   Team 3 (Kunz) - Team 5 (Röthlisb.)    
02.12.21    Team 1 (Mani) - Team 4 (Bigler)    
02.12.21       
09.12.21        
09.12.21        
09.12.21         
16.12.21    Team 2 (Häusler) - Team 5 (Röthlisb.)    
16.12.21        
16.12.21        
23.12.21       
23.12.21       
23.12.21      
  * muss verschoben werden    
  *** 2022 ***    
06.01.22  Team 2 (Häusler) - Team 4 (Bigler)    
06.01.22  Team 3 (Kunz) - Team 5 (Röthlisb.)    
06.01.22      
13.01.22  Team 3 (Kunz) - Team 4 (Bigler)    
13.01.22       
13.01.22       
20.01.22    Team 2 (Häusler) - Team 5 (Röthlisb.)    
20.01.22        
20.01.22        
27.01.22    BELLE EPOQUE    
27.01.22         
27.01.22         
03.02.22     Team 4 (Bigler) - Team 5 (Röthlisb.)    
03.02.22    Team 1 (Mani) - Team 2 (Häusler)    
03.02.22        
10.02.22    Team 1 (Mani) - Team 3 (Kunz)    
10.02.22         
10.02.22         
17.02.22    Team 4 (Bigler) - Team 5 (Röthlisb.)    
17.02.22       
17.02.22       
24.02.22   Team 1 (Mani) - Team 5 (Röthlisb.)    
24.02.22    Team 2 (Häusler) - Team 3 (Kunz)    
24.02.22        
03.03.22   Team 1 (Mani) - Team 4 (Bigler)    
03.03.22        
03.03.22        
10.03.22    ev. Plussport    
10.03.22         
10.03.22         
  *** FINALS ***    
17.03.22         
17.03.22          
17.03.22          
       
       
  Rangliste Quali                
Rang Team Trend Spiele Punkt End Stein S U N
                   
1   0 0 0 0  0  0  0
2   0 0 0 0  0  0  0
3   0  0  0 0  0  0
4   0  0   0  0  0
5   0 0 0 0  0
                   
* Qualifiziert FINAL                
                   
                   
                   
 Team 1  Klaus Mani                
   Thea Schindler                
   Ernst Loat                
   Ernst Lempen                
                   
 Team 2  Ulrich Häusler                
   Erwin Gurtner                
   Koni Leuenberger                
   Peter Furrer                
                   
 Team 3  Yves Kunz                
   Heinz Bigler                
   Sandro Arpagaus                
   Simone Loat                
                   
 Team 4  Stefan Bigler                
   Oswald Heuer                
   Peter Gurtner                
   Toni Keller                
                   
 Team 5  Martin Röthlisberger                
   Marcus Buschor                
   Sarah Roth                
   Michael Rohr                
                   
Ersatz Priska Ineichen                
  Markus Mathys